Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada inferior, Suporte para cesto de limpeza da camada inferior, Cesto modular da camada inferior
Montado em lavadora de camada simples, dupla ou tripla, inserido em diferentes módulos de injeção, lava vidraria de laboratório reutilizável, cerâmica, plástico, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Oito |
| Regulador de posição | Dois |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
Suporte para cestos com conexão modular
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Montado em ambas as guias de aço inoxidável
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
| Dimensões externas, altura em mm | 139 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 529 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 570 mm |
| Peso líquido | 3kg |

Empresa XPZ
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
A XPZ é uma fabricante líder de lavadoras de vidraria de laboratório, localizada na cidade de Hangzhou, província de Zhejiang, China. A XPZ é especializada em pesquisa, produção e comercialização de lavadoras automáticas de vidraria, aplicadas nas áreas biofarmacêutica, de saúde, de inspeção de qualidade ambiental, de monitoramento de alimentos e petroquímica.
A XPZ está empenhada em ajudar a resolver todos os tipos de problemas de limpeza. Somos o principal fornecedor para autoridades de inspeção e empresas químicas chinesas, e a marca XPZ já se expandiu para muitos outros países, como Índia, Reino Unido, Rússia, Coreia do Sul, Uganda, Filipinas, etc. A XPZ oferece soluções integradas com base em demandas personalizadas, incluindo seleção de produtos, instalação e treinamento operacional, entre outros.
Vamos reunir mais vantagens competitivas para fornecer produtos inovadores de alta qualidade e excelente serviço, a fim de manter nossa amizade a longo prazo.
Fábrica XPZ

Exposição

