Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada superior, Cesto de limpeza da camada intermediária, Suporte para cesto de limpeza da camada superior, Suporte para cesto de limpeza da camada intermediária, Cesto modular da camada superior, Cesto modular da camada intermediária
Montados em lavadoras de camada dupla ou tripla, inseridos em diferentes módulos de injeção, lavam vidrarias de laboratório reutilizáveis, cerâmicas, plásticos, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Seis |
| Regulador de posição | Dois |
| Reconhecedor de cestas | Um |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
Braço de pulverização rotativo integrado
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Trilho guia de aço inoxidável com rolamentos em ambos os lados.
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
Podem ser colocados cestos usados para limpar garrafas de boca larga.
| Dimensões externas, altura em mm | 152 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 536 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 567 mm |
| Peso líquido | 3,7 kg |
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
A XPZ é uma fabricante líder de lavadoras de vidraria de laboratório, localizada na cidade de Hangzhou, província de Zhejiang, China. A XPZ é especializada em pesquisa, produção e comercialização de lavadoras automáticas de vidraria, aplicadas nas áreas biofarmacêutica, de saúde, de inspeção de qualidade ambiental, de monitoramento de alimentos e petroquímica.
A XPZ está empenhada em ajudar a resolver todos os tipos de problemas de limpeza. Somos o principal fornecedor para autoridades de inspeção e empresas químicas chinesas, e a marca XPZ já se expandiu para muitos outros países, como Índia, Reino Unido, Rússia, Coreia do Sul, Uganda, Filipinas, etc. A XPZ oferece soluções integradas com base em demandas personalizadas, incluindo seleção de produtos, instalação e treinamento operacional, entre outros.
Vamos reunir mais vantagens competitivas para fornecer produtos inovadores de alta qualidade e excelente serviço, a fim de manter nossa amizade a longo prazo.
Fábrica XPZ

Exposição

