Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada inferior, Suporte para cesto de limpeza da camada inferior, Cesto modular da camada inferior
Montado em lavadora de camada simples, dupla ou tripla, inserido em diferentes módulos de injeção, lava vidraria de laboratório reutilizável, cerâmica, plástico, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Oito |
| Regulador de posição | Dois |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
Suporte para cestos com conexão modular
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Montado em ambas as guias de aço inoxidável
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
| Dimensões externas, altura em mm | 148 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 531 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 577 mm |
| Peso líquido | 3kg |
certificação