Rising-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Utilizado para limpeza de frascos de amostra.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф2,5mm x A110mm |
| Número de bicos | 88 peças |
| Suporte de cruz | 88 peças |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 170 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 558 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 352 mm |
| Peso líquido | kg |