Rising-F1
Cesto de limpeza, Suporte para cestos, Cesto modular,
Estrutura de dupla camada, adequada para módulos de suporte com cestos de injeção e módulos de suporte sem cestos de injeção.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| Reconhecedor de cestas | Um |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Número de módulos carregáveis | Duas camadas |
| Número de módulos de camada única | Dois |
Suporte para cestos com conexão modular
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Montado em ambas as guias de aço inoxidável
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
| Dimensões externas, altura em mm | 609 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 619 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 790 mm |
| Peso líquido | kg |