Podemos sempre satisfazer nossos estimados clientes com nossa boa qualidade, bom preço e bom serviço, pois somos mais profissionais e dedicados, e trabalhamos de forma econômica para a fabricação de Carrinhos de Cozinha com Rodas e 3 Cestos para Vegetais em Vime Rattan, seguindo o princípio de "Serviços Padronizados para Atender às Demandas dos Clientes".
Podemos sempre satisfazer nossos estimados clientes com nossa boa qualidade, bom preço e bom serviço, pois somos mais profissionais, mais dedicados e fazemos tudo de forma econômica.Preço de expositores e molduras de exibição da ChinaDevido às tendências em constante mudança neste setor, dedicamo-nos ao comércio de mercadorias com empenho e excelência na gestão. Mantemos prazos de entrega pontuais, designs inovadores, qualidade e transparência para os nossos clientes. O nosso lema é fornecer soluções de qualidade dentro do prazo estipulado.
Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada inferior, Suporte para cesto de limpeza da camada inferior, Cesto modular da camada inferior
Montado em lavadora de camada simples, dupla ou tripla, inserido em diferentes módulos de injeção, lava vidraria de laboratório reutilizável, cerâmica, plástico, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Oito |
| Regulador de posição | Dois |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
Suporte para cestos com conexão modular
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Montado em ambas as guias de aço inoxidável
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
| Dimensões externas, altura em mm | 158 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 528 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 566 mm |
| Peso líquido | 3kg |