Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada inferior,cesto de limpeza da camada inferior, Cesto do módulo da camada inferior
Montado em lavadora de camada simples, dupla ou tripla, inserido em diferentes módulos de injeção, lava vidraria de laboratório reutilizável, cerâmica, plástico, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Oito |
| Regulador de posição | Dois |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Carregue na parte inferior da máquina de limpeza.
Leve todos os tipos de bandejas de malha e todos os tipos de cestos internos.
| Dimensões externas, altura em mm | 79 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 529 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 546 mm |
| Peso líquido | 2kg |

A XPZ é uma fabricante líder de lavadoras de vidraria de laboratório, localizada na cidade de Hangzhou, província de Zhejiang, China. A XPZ é especializada em pesquisa, produção e comercialização de lavadoras automáticas de vidraria, aplicadas nas áreas biofarmacêutica, de saúde, de inspeção de qualidade ambiental, de monitoramento de alimentos e petroquímica.
A XPZ está empenhada em ajudar a resolver todos os tipos de problemas de limpeza. Somos o principal fornecedor para autoridades de inspeção e empresas químicas chinesas, e a marca XPZ já se expandiu para muitos outros países, como Índia, Reino Unido, Rússia, Coreia do Sul, Uganda, Filipinas, etc. A XPZ oferece soluções integradas com base em demandas personalizadas, incluindo seleção de produtos, instalação e treinamento operacional, entre outros.
Exposição
