| Dimensões (A*L*P) | 990*930*750mm |
| Número de camadas de limpeza | 3 camadas |
| Volume da câmara | 202L |
| Vazão da bomba de circulação | Ajustável de 0 a 600 L/min |
| Eletricidade | 280V/380V |
| Potência de aquecimento | 4 kW/9 kW |
| Sistema de identificação de cestas | Padrão |
| Método de instalação | Independente |
| Método de secagem | Secagem com ar quente |
Introdução à função
1. Opção de início programado: Agende a lavagem por contagem regressiva ou defina um horário específico.
2. Funcionalidade protegida por diferentes níveis de senha.
3. Sistema de controle: Controle por microcomputador, RS485, isolamento por optoacopladores, chip original importado, transmissão remota de sinal protegida.
4. Sistema de porta automática
5. Sistema de circulação: Função de partida com frequência variável. Vazão da bomba de circulação: 0-600 L/min. Monitoramento de pressão e lavagem antiespumante para garantir uma limpeza eficiente. Braço aspersor com monitor de velocidade para alertar sobre obstáculos.
6. Sistema de cestos de limpeza: Cesto de limpeza intercambiável em qualquer nível. Flexibilidade de lavagem por injeção em vários níveis e cestos intercambiáveis. Mais de três entradas de água com válvula de fechamento automático. Identificação automática do cesto e regulação do fluxo de água.
7. Altura de capacidade: Altura de limpeza em um nível: 70 cm; Altura de limpeza em dois níveis: 46 cm; Altura de limpeza em três níveis: 17 cm





Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
A XPZ é uma fabricante líder de lavadoras de vidraria de laboratório, localizada na cidade de Hangzhou, província de Zhejiang, China. A XPZ é especializada em pesquisa, produção e comercialização de lavadoras de vidraria de laboratório.lavadora automática de coposque é aplicada nas áreas de biofarmacêutica, saúde, inspeção de qualidade ambiental, monitoramento de alimentos e petroquímica.
A XPZ está empenhada em ajudar a resolver todos os tipos de problemas de limpeza. Somos o principal fornecedor para autoridades de inspeção e empresas químicas chinesas, e a marca XPZ já se expandiu para muitos outros países, como Índia, Reino Unido, Rússia, Coreia do Sul, Uganda, Filipinas, etc. A XPZ oferece soluções integradas com base em demandas personalizadas, incluindo seleção de produtos, instalação e treinamento operacional, entre outros.
Vamos reunir mais vantagens competitivas para fornecer produtos inovadores de alta qualidade e excelente serviço, a fim de manter nossa amizade a longo prazo.

Exposição


