Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada inferior, suporte para cesto de limpeza da camada inferior, cesto modular da camada inferior
Montado em lavadora de camada simples, dupla ou tripla, inserido em diferentes módulos de injeção, lava vidraria de laboratório reutilizável, cerâmica, plástico, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Oito |
| Regulador de posição | Dois |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
Dividido em duas camadas para carregar a bandeja de malha.
Braço de pulverização rotativo integrado
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
| Dimensões externas, altura em mm | 226 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 529 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 569 mm |
| Peso líquido | 5,6 kg |