Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada superior, Cesto de limpeza da camada intermediária, Suporte para cesto de limpeza da camada superior, Suporte para cesto de limpeza da camada intermediária, Cesto modular da camada superior, Cesto modular da camada intermediária
Montados em lavadoras de camada dupla ou tripla, inseridos em diferentes módulos de injeção, lavam vidrarias de laboratório reutilizáveis, cerâmicas, plásticos, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Seis |
| Regulador de posição | Dois |
| Reconhecedor de cestas | Um |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
Suporte para cestos com conexão modular
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Trilho guia de aço inoxidável com rolamentos em ambos os lados.
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
| Dimensões externas, altura em mm | 140 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 536 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 562 mm |
| Peso líquido | 3,35 kg |