Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Pode limpar 28 pipetas, 28 frascos de amostra e 9 frascos Erlenmeyer, balões volumétricos, etc.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф 2,5 mm x A110 mm ф 4 mm x A160 mm ф 6 mm x A220 mm |
| Número de bicos | 65 peças |
| Suportes para pipetas | 28 peças |
| Suporte de cruz | 28 peças |
| Número de titulares | 9 peças |
| Posicionamento das peças de mola | 9 peças |
| Revestimento dos suportes | PA |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 265 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 190 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 493 mm |
| Peso líquido | 3kg |