Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
O módulo integrado possui 28 pipetas, 8 frascos Erlenmeyer/balões volumétricos/provetas graduadas, etc.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф6mm x A220mm |
| Número de bicos | 36 peças |
| Suportes para pipetas | 28 peças |
| Suporte de cruz | 8 peças |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 255 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 190 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 493 mm |
| Peso líquido | kg |