Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Pode transportar 56 pipetas, 56 tubos de centrífuga, tubos de ensaio, frascos vazios com tampa, etc.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф2,5mm x A110mm |
| Número de bicos | 112 peças |
| Suportes para pipetas | 56 peças |
| Suporte de cruz | 56 peças |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 190 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 190 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 494 mm |
| Peso líquido | kg |