Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Utilizado para limpeza de pipetas.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Número de bicos | 119 peças |
| A altura da moldura | 150 mm |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 189 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 190 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 485 mm |
| Peso líquido | 4,15 kg |