Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Utilizado para a limpeza de vidrarias de laboratório, como tubos de centrífuga, frascos de vidro, tampas de frascos vazios e tubos de ensaio.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф2,5mm x A70mm |
| Número de bicos | 84 peças |
| Suporte de cruz | 84 peças |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 164 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 204 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 511 mm |
| Peso líquido | kg |