Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Utilizado para a limpeza de vidrarias de laboratório, como erlenmeyer, balão triangular, balão de fundo redondo, balão de fundo plano, balão volumétrico e proveta.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф4mm x A160mm |
| Número de bicos | 21 peças |
| Suporte de cruz | 21 peças |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 183 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 192 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 488 mm |
| Peso líquido | kg |