Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza de injeção, suporte para cesto de limpeza de injeção, módulo de injeção
Utilizado para a limpeza de vidrarias de laboratório, como erlenmeyer, balão triangular, balão de fundo redondo, balão de fundo plano, balão volumétrico e proveta.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
| Bocal de injeção | ф6mm x A220mm |
| Número de bicos | 8 peças |
| Número de titulares | 8 peças |
| Posicionamento das peças de mola | 8 peças |
| Revestimento dos suportes | PA |
Suporte para cesto de limpeza de módulos tipo injeção com porta de conexão
Carregue à esquerda e à direita da cesta do módulo.
Entrada de encaixe rápido, água limpa de lavagem do cesto do módulo para cada bico do módulo de injeção
| Dimensões externas, altura em mm | 253 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 140 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 488 mm |
| Peso líquido | 0,9 kg |