Nossas soluções são amplamente reconhecidas e confiáveis pelos clientes e atendem às necessidades financeiras e sociais em constante mudança. Oferecemos o melhor preço para peças de alto-falantes de 15" estilo P-Audio da China, incluindo cestas para alto-falantes. Entre em contato conosco se estiver interessado em nossa solução; você se surpreenderá com a qualidade e o preço.
Nossas soluções são amplamente reconhecidas e confiáveis pelos clientes e atenderão às exigências financeiras e sociais em constante mudança.Preço de estruturas e peças de alto-falantes PA da ChinaCom a integração econômica global trazendo desafios e oportunidades para o setor xxx, nossa empresa, mantendo o trabalho em equipe, priorizando a qualidade, a inovação e o benefício mútuo, tem confiança para oferecer aos nossos clientes soluções qualificadas, preços competitivos e um excelente serviço, e para construir um futuro mais promissor sob o espírito de crescer, crescer e se fortalecer junto com nossos parceiros, mantendo nossa disciplina.
Momento-1
Glória-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesto de limpeza da camada inferior, Suporte para cesto de limpeza da camada inferior, Cesto modular da camada inferior
Montado em lavadora de camada simples, dupla ou tripla, inserido em diferentes módulos de injeção, lava vidraria de laboratório reutilizável, cerâmica, plástico, aço inoxidável e assim por diante.
| Material | Aço inoxidável 316L |
| Cor | Aço inoxidável fosco |
| rolo de atividade | Oito |
| Regulador de posição | Dois |
| movimento de empurrar e puxar da estrutura da cesta | 550 mm |
| diâmetro da interface rápida | 32 mm |
Suporte para cestos com conexão modular
Câmara de limpeza manual de entrada e saída por acionamento push-pull
Montado em ambas as guias de aço inoxidável
Conexão rápida para entrada de água, lavando a água da parte traseira do guia da câmara para cada módulo de injeção.
| Dimensões externas, altura em mm | 158 mm |
| Dimensões externas, largura em mm | 528 mm |
| Dimensões externas, Profundidade em mm | 566 mm |
| Peso líquido | 3kg |